Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
Продажа Б/У запчастей CARRARO
Продажа Б/У запчастей CARRARO

Международная компания GAMparts является поставщиком запчастей бывших в употреблении для автобаз и предприятий сельского хозяйства. Так как б/у запчасти, обладающие значительным ресурсом стоят в два, три раза дешевле новых, а учитывая большие объемы ремонтных работ этот вариант оказывается весьма выгодным.


Если Вы являетесь владельцем спецтехники марки CARRARO, которая нуждается в ремонте либо вообще не подлежит таковому, обратитесь в нашу компанию. Наши сотрудники произведут замену старой детали на новую, с небольшой доплатой. Или купят любые б/у детали и комплектующие. В срок до 5 рабочих дней специалисты компании GAMparts предоставят вам интересующую информацию (наличие, состояние и т.д.). Спецтранспорт производимый на заводах марки CARRARO, во всем мире славится своими долговечными коробками передач и качеством трансмиссий, которые часто применяются другими марками изготовителей сельскохозяйственной и строительной техники.


Причин для покупки или продажи б/у запчастей в GAMparts множество, рассмотрим основные из них:

- GAMparts покупает и продает б/у запчасти по выгодным для Вас ценам;

- предоставляется гарантия на установленные бывшие в употреблении запчасти;

- новая не оригинальная деталь может выходить меньше, да и обойдется дороже б/у оригинала в отличном состоянии;

- наши специалисты подберут для вас оптимальные варианты;

- мы произведем доставку по всей территории России и странам СНГ в кратчайшие сроки;

- незначительный дефект может привести к значительным последствиям, и в компании GAMparts осознают это с полной ответственностью. Поэтому наши специалисты, перед продажей б/у запчастей проводят тщательную диагностику;

- заказ можно произвести, не выходя из дома через наш сайт в интернете.


Позвоните или напишите нам, и обсудите условия продажи вашей б/у техники марки CARRARO, либо отдельных ее агрегатов с нашим менеджером.